USL锦标赛作业:第9周[更新08/26]

2020年USL锦标赛第9周的作业。


08/22/20.


匹兹堡Riverhounds Sc Vs Saint Louis
高标记体育场(7pm et)
参考:凯文菲克尔
AR1:尼古拉斯巴利杠
AR2:布拉德雪
第四:奥斯汀苏里

伯明翰军团与孟菲斯901
BBVA字段(晚上7:30 et)
裁判:穆罕默德哈桑
AR1:奥斯汀霍尔特
AR2:Ben Rigel
4:KENDALL MCCARDELL

Tampa Bay Rowdies vs亚特兰大联队2
Al Lang体育场(晚上7:30 et)
参考:Gabriele Giusti
AR1:Albert Escovar
AR2:Sean-Michael Kemp
第四:Tori Penso

科罗拉多斯普林斯交换vs el eL paso机车
Weidner Field(8PM et)
参考:Laura Rodriguez
AR1:Jacob Meyer
AR2:Alexander Martinez
4:亚当Zarrin

体育KC II VS OKC Energy FC
孩子们’S Mercy Park(8PM et)
裁判:Jon Freemon
AR1:Shane Kennard
AR2:马修罗德曼
第四:Matt Geringer

里奥格兰德山谷vs奥斯汀大胆
H-E-B Park(9PM et)
参考:Gerald Flores
AR1:Ricardo Ocampo
AR2:Carmelo Alvarez JR
第四个:雅各Zuniga

圣安东尼奥vs fc tulsa
丰田田(9pp et)
参考:Luis Guardia
AR1:Kaitlyn TrowBridge
AR2:Francisco Bermudez
4:Estefania Estrada

La Galaxy II VS Orange County
尊严健康运动园(10pm et)
参考:William Hoffman
AR1:基督徒Lara
AR2:Jorge Partida
第四个:布兰登史蒂斯

真正的君主SLC vs新墨西哥州团结
距离银行体育场(10pm et)
参考:Lukasz Szpala
AR1:Karsten Gillwald
AR2:Robbie Kosinski
第四:布拉德·詹森

圣地亚哥忠诚VS Reno 1868
Torero Stadium(10pm et)
参考:里卡多菲尔罗
AR1:费尔南多怪物
AR2:Darren Bandy
第四:约瑟夫萨林纳斯

拉斯维加斯灯vs凤凰崛起
Cashman Field(晚上10:30 et)
参考:Malik Badawi
AR1:Salma Perez
AR2:Matthew Schwartz
第四:Alejandro Aguilera JR

萨克拉门托共和国FC vs波特兰木材2
Papa Murphy's Park(11pm et)
裁判:尼古拉斯马林 - 库姆科
AR1:Deleana Quan
AR2:安德鲁·汉克斯
第四个:杰米帕米拉


08/23/20.


哈特福德运动vs loudoun团结
狄龙体育场(7pm et)
参考:托马斯斯奈德
AR1:Justen Lopez
AR2:Amilcar Sicaju
第四:郝中

迈阿密FC vs夏洛特独立
Riccardo Silva Stadium(7pm et)
参考:JJ Bilinski
AR1:Juan Pablo Casas
AR2:迭戈卢西奥
第四:Alejo Calume


08/25/20.


拉斯维加斯灯与橙县
Cashman Field(10pm et)
参考:Brandon Stevis
AR1:Matthew Schwartz
AR2:Jorge Partida
第四:Alejandro Aguilera JR


08/26/20.


夏洛特独立与北卡罗来纳州FC
Sportsplex在马修斯(7pm et)
参考:凯文宽广
AR1:Ryan Graves
AR2:Joe Suchoski
第四:科林阿什利

查尔斯顿电池与迈阿密FC
爱国者派对足球中心(晚上7:30 et)
参考:Izlen Peksenar
AR1:Brian Marshall
ar2:杰里米史密斯
第四:奥斯明Hernandez

路易斯维尔市VS Indy Eleven
林恩家庭体育场(8PM et)
参考:Matt Thompson
AR1:Art Arustamyan
AR2:Chris Schurfranz
第四个:Nabil Bensalah

科罗拉多斯普林斯交换vs奥斯汀粗体
Weidner Field(9PM et)
参考:Ismir Pekmic
AR1:埃里克木头
AR2:雅各布迈耶
第四:亚历山大马丁内斯

波特兰木材2 VS La Galaxy II
普罗维登斯公园(10:30 et)
参考:Farhad Dadkho
ar1:baboucarr joll
AR2:Corbyn May
第四:Adorae Monroy