USL锦标赛作业:第11周[更新09/06]

2020年USL锦标赛季节第11周的作业:


09/01/20


匹兹堡Riverhounds VS Loudoun United
高标记体育场(7pm et)
参考:Joshua Encarnacion
AR1:Mike Nickerson
AR2:Noah Matos
第四:文森特Ragone


09/02/20


波特兰木材2 vs萨克拉门托共和国FC
普罗维登斯公园(九七日)
参考:Farhad Dadkho
AR1:CJ Koll
AR2:Christian Clerc
第四:Hayley Monroy

费城联盟II vs亚特兰大联队2
斯巴鲁公园(7:30 et)
参考:托马斯斯奈德
AR1:ZENO CHO
AR2:Alexandru Focea
第四:路易斯阿罗约

Tampa Bay Rowdies vs迈阿密FC
Al Lang体育场(晚上7:30 et)
参考:Alyssa Nichols
AR1:米格尔·普罗斯人
AR2:Sean-Michael Kemp
第四:Fredrik Roenning

伯明翰军团vs北卡罗来纳州FC
BBVA字段(8PM et)
参考:Lukasz Szpala
AR1:Ben Rigel
AR2:奥斯汀霍尔特
第四:迭戈·昆兰

FC Tulsa VS Rio Grande Valley
Oneok字段(8PM et)
参考:马修康斯文
AR1:Seth Barton
AR2:杜鲁门Berghall
第四个:Jose Lara

孟菲斯901 vs夏洛特独立
Autozone Park(8PM et)
参考:Tori Penso
AR1:Rebecca Luther
ar2:ryan starr
第四个:本杰明迈耶

Orange County VS La Galaxy II
Oc Great Park(10pm et)的冠军足球场
参考:Karen Callado
AR1:Jorge Partida
AR2:何塞维加
第四:里卡多菲埃罗

拉斯维加斯灯vs圣地亚哥忠诚
Cashman Field(晚上10:30 et)
参考:JJ Bilinski
AR1:Matthew Schwartz
AR2:Uriel Aguilera
第四:Alejandro Aguilera JR


09/04/20


圣路易斯与体育KC II
西区体育场(8PM et)
裁判:Matt Geringer
AR1:Shane Kennard
ar2:瑞安厨师
第四:Jervis Atagana

真正的君主SLC与塔科马蔑视
距离银行体育场(10pm et)
参考:Brandon Stevis
AR1:Bennett Savage
AR2:Kali Smith
第四个:约旦下来


09/05/20.


纽约红牛队II与匹兹堡Riverhounds SC
红牛竞技场(5pm et)
裁判:亚当克莱斯克里克
AR1:Patrick Casty
AR2:Zeno Cho
第四:路易斯阿罗约

夏洛特独立与北卡罗来纳州FC
Sportsplex在马修斯(7pm et)
参考:JJ Bilinski
AR1:达拉斯罗斯
AR2:科林阿什利
第四:Joshua Escobar

哈特福德运动vs loudoun团结
狄龙体育场(7pm et)
参考:Christian Centeno
AR1:Amilcar Sicaju
AR2:汤姆富特
第四个:杰里米·舍尔

Indy Eleven VS Louisville市
卢卡斯油体育场(7pm et)
裁判:Elvis Osmanovic
AR1:Jeffrey Swartzel
AR2:基督徒的小
第四个:Nabil Bensalah

迈阿密FC vs Charleston电池
Riccardo Silva Stadium(7:30 ET)
参考:Gabriele Giusti
AR1:Juan Pablo Casas
AR2:Andres Vidales
第四:Amiel Aleman

Colorado Springs交换返回VS OKC Energy FC
Weidner Field(8PM et)
参考:Calin Radosav
AR1:雅各布赫尔德
AR2:Alexander Martinez
第四:Laura Rodriguez

孟菲斯901 vs伯明翰军团
Autozone Park(8PM et)
参考:Jervis Atagana
AR1:奥斯汀霍尔特
ar2:ryan starr
第四:丽贝卡路德

奥斯汀大胆vs fc tulsa
大胆体育场(9pm et)
参考:埃尔顿加西亚
AR1:Ricardo Ocampo
AR2:埃里克木材
第四:布兰登加德纳

圣安东尼奥vs rio grande山谷
丰田田(9pp et)
参考:Hector Hernandez
AR1:迭戈Blas
AR2:Francisco Bermudez
第四:杰拉尔德弗洛雷斯

El Paso机车与新墨西哥州联合
西南大学公园(9:30 et)
参考:Malik Badawi
AR1:Chris Canales
AR2:Manuel Vargas
第四个:Marco Vega

Orange County VS La Galaxy II
Oc Great Park(10pm et)的冠军足球场
参考:Joseph Salinas
AR1:Salma Perez
AR2:Darren Bandy
第四个:Gustavo Bartikos

Reno 1868 VS Portland Timbers 2
较大的内华达田(10pm et)
参考:里卡多菲尔罗
AR1:Bhavik Dutt
ar2:justin fillmore
4:Alexis da Silva

拉斯维加斯灯vs凤凰崛起
Cashman Field(晚上10:30 et)
参考:William Hoffman
AR1:马修罗德曼
AR2:Matthew Schwartz
第四:Alejandro Aguilera JR


09/06/20


Tampa Bay Rowdies vs费城联盟II
Al Lang体育场(晚上7:30 et)
参考:Tori Penso
AR1:Matthew Osterhouse
AR2:米格尔·普罗斯人
第四:Fredrik Roenning